Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №63. Undertale. Introduction.


Блиц №63. Undertale. Introduction.

Сообщений 361 страница 369 из 369

1

Звуковое оформление для правил.

http://sa.uploads.ru/t/uhMlZ.jpg

Давным-давно, две расы правили Землей: Люди и Монстры. Но однажды, война сломала мост отношений между двумя народами, что привело к затяжной войне, из которой люди вышли победителями. Величайшие маги заперли монстров в Подземелье, запечатав выход из него мощным магическим барьером. Однако, барьер был не идеален.

Спустя много лет после войны, в 201Х году, человеческое дитя, ведомое одними лишь ему известными причинами, взобралось на гору Эботт. Там оно нашло глубокую дыру, и туда же дитя и упало, желая рассмотреть находку поближе. С того самого времени и начинается наша история.

Роли
Мафия
Чара - человеческий ребёнок, первый из людей, который упал в Подземелье сквозь барьер на вершине Эботт

http://s8.uploads.ru/t/52KoB.jpg
НД1: Вербовка. Может вербовать только семейство Димурр. Не может вербовать объединённых.
После первой успешной вербоки получает НД2: убийство.
...

Мирные
Азриэль Дримурр - принц монстров, биологический ребенок Ториэль и Асгора, приемный брат и лучший друг Чары.

http://s9.uploads.ru/t/c1LK7.png
Приветики! Чара, это ты? Это я, твой лучший друг!

Ториэль Дримурр - правительница Подземелья и его обитателей. Жена Асгора, мать Азриэля Дримурра, приемная мать Чары.

http://s9.uploads.ru/t/om7zR.png
НД: Объединение. Ищет Асгора или Азриэля. После нахождения одного из них лишается НД, но может создать конфу с найденным.
Пирог с ирисом или корицей?

Асгор Дримурр - правитель Подземелья и его обитателей. Муж Ториэль, отец Азриэля Дримурра, приемный отец Чары.

http://sh.uploads.ru/t/hModF.png
НД: Объединение. Ищет Ториэль или Азриэля. После нахождения одного из них лишается НД, но может создать конфу с найденным.
Тебе надо оставаться решительным! Ты не можешь сдаться! Ты будущее людей и монстров!

Объединение не может быть произведено с уже объединёнными Дримурр.
В случае смерти одного из объединённых, оставшийся в живых Дримурр снова становится доступен для вербовки/объединения.

Андайн - глава королевской гвардии, занимается отслеживанием людей.

http://sf.uploads.ru/t/6GjY7.jpg
НД: Проверка стороны. При проверке Чары будет дан результат "Человек"
Я глава Королевской Стражи! Я сама тренирую этих слабаков!

В.Д. Гастер - королевский ученый, создатель Ядра - источника энергии всего Подземелья.

http://s9.uploads.ru/t/dErV5.png
НД: блокировка НД. Если заблокирует Темми во время её смерти, то особенность Темми не сработает.
Темно. Темнее. Ещё темнее.

Темми.

http://sa.uploads.ru/t/dotSn.png
Особенность: При любой смерти Темми ВСЕ персонажи становятся Темми на одни игровые сутки. Влияет на результаты ВСЕХ действий.
пРИВ!!!!! я тЕММИ!!!!

Приоритеты ходов:

1. Блок Гастера.
2. Вербовка/убийство Чары.
3. Объединение Ториэль.
4. Объединение Асгора.
5. Проверка Андайн.

В подземелье упали:

1. Nejka
2. Соня
3. Uranium235
4. Анноушка
5. Kind Shaman
6. Вишенка
7. Alisha

Игра начинается с НОЧИ.
В первую ночь НД будет доступно только у Чары. Все остальные начинают использовать свои НД только со второй ночи.
Вскрытие/лжевскрытие разрешено только Андайн.

1-я НОЧЬ:
"Не бойся, дитя. Я защищу тебя от опасностей Подземелья."
Ураниум вербует Соню - успех. Соня становится мафией.

2-я НОЧЬ.
Вишенка блокирует Ураниума - успех
Анноушка объединяется с Нежкой - неудача.
Ураниум стреляет в Вишенку - неудача (заблокирован).
Шаман проверяет Ураниума - успех. Ураниум - человек.
НИКТО НЕ УБИТ

2-й день
"Чара...Ты слышишь нас? Мы хотим, чтобы ты проснулась!"
Казнен Ураниум - Чара

3-я НОЧЬ
"Его жизнь была быстро прервана, после того как эксперимент пошёл не так, и он упал в одно из своих творений – Ядро."
Вишенка блокирует Нежку - способность Темми заблокирована
Анноушка объединяется с Вишенкой - неудача
Соня убивает Вишенку - успех.
Шаман проверяет Алишу - мирный статус.
УБИТА Вишенка - В.Д. Гастер

3-й день
"Я поняла. Я хотела держать ТЕБЯ в безопасности от НЕГО. Но я ошиблась. На самом деле я держала их снаружи в безопасности, удерживая ТЕБЯ здесь... в ловушке... Со мной. Ха...Ха-ха..."
Казнена Соня - Ториэль (мафия)

ПОБЕДА ГОРОДА!

+1

361

#p316619,Соня написал(а):

Не могла, я бы не успела просто.

Как не могла, если я вешала по настоящему Вишенку? Вот тут, конечно, косяк. Ураниуму больше верила, чем ей.

0

362

#p316623,Alisha написал(а):

Как не могла, если я вешала по настоящему Вишенку? Вот тут, конечно, косяк. Ураниуму больше верила, чем ей.

Да тут был скользкий момент мафия могла сразу нас без блокера оставить... я тоже тут лоханулся(

0

363

Всем спасибо за игру! Няшки все! :longtongue:

+1

364

#p316615,Соня написал(а):

Раз не пишешь, как можно узнать о чем думаешь?

ну эт я просто не стала вычёркиваться, раз в сети была, в след раз буду чем-то одним заниматься :)

0

365

#p316597,Uranium235 написал(а):

Всем спасибо, я косячник.
Словить и блок и проверку уметь надо.
И ведь подозревал блок, но чет решил что меня будет блочить только Вишня, а другой игрок скорее блокнет Соню.
Нежка Теми, Алиша -мелкий вербуемый, Анно - Ансгор. Всех нашел или тоже накосячил?

я поняла, что ты меня сразу нашел ))) почему не убивали?

#p316612,Kind Shaman написал(а):

Наверное она правильно на проверке Алиши настояла, а вот почему от блока открещивалась хз. Блок Темми даже был бы кое-чем выгоден так как если Темми убьют нет сокрытия ролей.

я ж говорю, недочитала, про блок не подумала (((

0

366

Nejka
Не был абсолютно уверен - это раз. Во вторую ночь хотел убить проверку кома, сделав его бесполезным (ну и заодно выключив вариант Вишня - ком). В 3ю ночь я торопился отойти и не особо думал. Девочка опаснее кома и уж тем более Теми мне показалась (плюс нулевой шанс, что ее повесят, сам постарался).
Мои ошибки. Хотел же отдать килл Соне, но в последний момент передумал. Кто-то написал, что она подозрительная, ща лень искать кто, кажется Анно. А никто кроме Вишни меня бы блочить не стал я из этого исходил.
В 3ю ночь тоже моя ошибка - я уже догадывался, кто есть кто. И мог выбрать вербовку Анно вместо убийства. Но там бы риск - что она найдет Алишу. А килл надежнее. Правда, Нико верно заметил, нужно была Шамана и надеется на ошибку Вишни в следующую ночь.
В общем, тут совершенно не до Теми было.

0

367

#p316628,Uranium235 написал(а):

Nejka
Не был абсолютно уверен - это раз. Во вторую ночь хотел убить проверку кома, сделав его бесполезным (ну и заодно выключив вариант Вишня - ком). В 3ю ночь я торопился отойти и не особо думал. Девочка опаснее кома и уж тем более Теми мне показалась (плюс нулевой шанс, что ее повесят, сам постарался).
Мои ошибки. Хотел же отдать килл Соне, но в последний момент передумал. Кто-то написал, что она подозрительная, ща лень искать кто, кажется Анно. А никто кроме Вишни меня бы блочить не стал я из этого исходил.
В 3ю ночь тоже моя ошибка - я уже догадывался, кто есть кто. И мог выбрать вербовку Анно вместо убийства. Но там бы риск - что она найдет Алишу. А килл надежнее. Правда, Нико верно заметил, нужно была Шамана и надеется на ошибку Вишни в следующую ночь.
В общем, тут совершенно не до Теми было.

понятно, чисто по схеме )))

0

368

#p316628,Uranium235 написал(а):

Nejka
Не был абсолютно уверен - это раз. Во вторую ночь хотел убить проверку кома, сделав его бесполезным (ну и заодно выключив вариант Вишня - ком). В 3ю ночь я торопился отойти и не особо думал. Девочка опаснее кома и уж тем более Теми мне показалась (плюс нулевой шанс, что ее повесят, сам постарался).
Мои ошибки. Хотел же отдать килл Соне, но в последний момент передумал. Кто-то написал, что она подозрительная, ща лень искать кто, кажется Анно. А никто кроме Вишни меня бы блочить не стал я из этого исходил.
В 3ю ночь тоже моя ошибка - я уже догадывался, кто есть кто. И мог выбрать вербовку Анно вместо убийства. Но там бы риск - что она найдет Алишу. А килл надежнее. Правда, Нико верно заметил, нужно была Шамана и надеется на ошибку Вишни в следующую ночь.
В общем, тут совершенно не до Теми было.

10 минут- это не то время, за которое можно обдумать все варианты. Такшта ты играл норм) По крайней мере меня здорово обманул) Причем уже во второй раз. Я запомню!))

0

369

Для этого мы и играем в блицы - чтобы научиться принимать верные решения за короткий промежуток времени. А то совсем в своих нормалах разленились)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №63. Undertale. Introduction.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно