Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №97 "Hearthstone"


Запись на игру №97 "Hearthstone"

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

http://s03.radikal.ru/i176/1604/13/92740b04ab93.jpg

Когда люди устают сражаться и засыпают карты хартстоун оживают и ведут свою борьбу за право называться сильнейшими. Они так же как человек могут дружить, предавать, защищать и спасать. Но все это конечно не всерьез. Потому что это игра

Правила

1. Игра начинается с дня
2. Общаться за пределами треда не может никто. Мафии дается два часа до начала партии с момента появления в сети на разработку тактики. По истечению времени мафия не может общаться лично, только в теме игры.
3. Газета будет содержать информацию о том кто не пережил ночь.
4. Все ролевики должны обязательно отправить ходы до 22:30. В ином случае действие считается пропущенным.
5. Роли будут разосланы в течении часа после создания темы игры в скайп или ЛС. Каждый игрок получит свою карту роли.
6. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя. И засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает. При нежелании казнить кого-либо можно так и писать - ннв.
Пропуск двух голосований - автокилл без раскрытия роли или замена, на мое усмотрение.
7. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя
8. Казнь длится весь день до 22:00 по Москве. Менять голос можно один раз. Игрок может оставить свой голос через ведущего, в этом случае прокуратор пишет его в теме казни сразу по поступлении.
9. Вскрытия разрешены. Но в период с 22:00 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать свои нд и не важно правда это или нет (наказание - разрешение мафии сменить нд)
10. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ведущего вплоть до исключения из игры.
11. Самоубийства и игра после смерти запрещены.
12. Идентификатор Skype в заявке обязателен.
13. Все возникающие вопросы задавайте лично - в ЛС, скайп ada_wong777  или в теме набора. В теме игры могу пропустить. Уведомления не включены.
14. Последнее слово повешенного должно быть написано в течение ночи. Последнее слово убитого ночью должно быть написано в течение часа после объявления о смерти и прислано ведущему, тот публикует его в теме. При этом погибший не должен опираться на события, произошедшие после его смерти (вскрышки, к примеру).
Ушедшие модкиллом не имеют последнего слова.

Расписание

День до 22:00
Ночь до 22:30
Новый день 23:00 + - 10 минут

Расклад на 8 человек

Мафия
http://s018.radikal.ru/i504/1604/60/1621521c0dcb.jpg

"Пираты неизвестного моря"

http://s008.radikal.ru/i306/1604/9b/96db77ab1658.png

Буканьер Дон мафии. НД1 убить выбранного персонажа НД2 Проверить выбранного персонажа. Ответ получает вида Комиссар/Не комиссар Роль не передается.
http://s017.radikal.ru/i409/1604/a7/7f1a27597676.png

Дерзкая налетчица НД: убить выбранного персонажа

Выстрел отправляютт оба. При совпадении ников - убивают. Мафия знает роли друг друга и действует сообща, однако, им, как и мирным, запрещено общение за пределами игровой темы.
Для того, чтобы Мафия могла скоординировать свои планы на игру, а также договориться об условных знаках и всем прочем, что им в голову взбредет, накануне игры ведущим организовывается конференция. У мафии есть заренее оговоренное время на обсуждение, после чего чат распускается и мафия теряет право общаться.

Ночное убийство мафии также проводится особенным образом. Каждый мафиози должен отправить ведущему свой ход - ник жертвы. Разрешено стрелять в своих ("самострел"). Жертва умирает только в том случае, если все живые мафы прислали один и тот же ник. Если кто-то не прислал ничего, или присланы разные ники - объявляется "несострел" и никто не умирает. Если мафия в течение 3-х ночей подряд несостреливается (или не стреляет), то объявляется победа города.

Город "Верящий в свет"

http://s019.radikal.ru/i616/1605/63/8324abd39d6e.png

Эдрик Чистый НД: проверить персонажа. Результат получает вида Мафия, Не мафия.

http://s017.radikal.ru/i409/1605/41/addce0fc1ae5.png

Король Мукла - мирный житель. Ночью вместо того чтобы влиять на игру совершением действий ест бананы. Оттого такой хмурый.

5 мж
Условия победы:

мафии: равно или больше города
города: уничтожить всю мафию

Порядок ходов

Убийство
Проверка

Участники

1. Паркер
2. King EcitoN
3. Alex306
4. Duos
5. Akjen
6. Эмилия
7. Maska
8. Nikolego

В партии разрешается играть с масок по теме игры Hearthstone и World Of Warcraft. Выбрать имя существа вы можете здесь - http://ru.hearthhead.com/cards

0

61

Извините, я просто включаюсь в игру на 2-3 день, а на 8 человек к этому времени игра уже кончается.

0

62

Sergey Ace
не за что извиняться Сереж  :)

0

63

Гипер! я не пойму, что происходит?  :unsure:

0

64

#p316862,Эмилия написал(а):

Гипер! я не пойму, что происходит?

Весна :)
Все бегают и ловят крылатых, навящевых амуров :D
Какие тут игры..

0

65

#p316863,Анноушка написал(а):

Весна
Все бегают и ловят крылатых, навящевых амуров
Какие тут игры..

эх..
жаль мне не до амурофФ  :suspicious:

0

66

Вариантов вижу два:
1. Начинать игру сейчас тем что есть в сокращенном варианте.
2. Начинать игру с 16 мая, в большом составе. За неделю набрать игроков.
Не знаю ситуацию по другим форумам, могу только за ТМ сказать, только что набрали 15 игроков (что для ТМ круто). Следующая игра на ТМ не начнется на следующей неделе скорее всего, поэтому часть игроков с 16 мая смогут сюда придти.

0

67

Не нужно растягивать набор ещё на неделю, итак уже месяц, это моё мнение..

Стартовать сегодня с тем что есть, а я попробую собрать к себе как раз за неделю, думаю на минималка наберу точно, на охоту и 12 хватит

0

68

Sergey Ace
Серёж, ну с учётом что собирал Эл, думаю не набрать не могли )))

0

69

Старт планирую в районе 21-22 по мск.

0

70

Есть предложение такого расклада

Свернутый текст

Роли не раскрываются
Мирные- состоят из 5 мирных жителей и комиссара. Комиссар проверяющий.
Мафия- состоит из мафиози и Дона. Дон совершает проверки каждую ночь, с целью обнаружить комиссара.
Дон назначается в начале игры и
роль НЕ передается.

Мафия знает роли друг друга и действует сообща, однако, им, как и мирным, запрещено общение за пределами игровой темы.
Для того, чтобы Мафия могла скоординировать свои планы на игру, а также договориться об условных знаках и всем прочем, что им в голову взбредет, накануне игры ведущим организовывается конференция. У мафии есть заренее оговоренное время на обсуждение, после чего чат распускается и мафия теряет право общаться.

Ночное убийство мафии также проводится особенным образом. Каждый мафиози должен отправить ведущему свой ход - ник жертвы. Разрешено стрелять в своих ("самострел"). Жертва умирает только в том случае, если все живые мафы прислали один и тот же ник. Если кто-то не прислал ничего, или присланы разные ники - объявляется "несострел" и никто не умирает. Если мафия в течение 3-х ночей подряд несостреливается (или не стреляет), то объявляется победа города.

Последнее слово повешенного должно быть написано в течение ночи. Последнее слово убитого ночью должно быть написано в течение часа после объявления о смерти и прислано ведущему, тот публикует его в теме. При этом погибший не должен опираться на события, произошедшие после его смерти (вскрышки, к примеру).
Ушедшие модкиллом не имеют последнего слова.

Согласны ли записавшиеся на него?
Напишите здесь или в скайпе.

0

71

Все отлично, я за...

Сейчаспрочту

0

72

Эцитон, Маска, Дуос, Николего согласны.
Жду еще четверых

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №97 "Hearthstone"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно