Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №60. Спецотряд "Дельта"


Блиц №60. Спецотряд "Дельта"

Сообщений 151 страница 180 из 180

1

http://s3.uploads.ru/t/qXgMw.jpg

Отряд спецназа выполняет антитеррористические миссии, но двое его членов были подкуплены террористами (мафы, знают друг друга).
В отряде действует демократия - командуют все по очереди, если половина отряда (3 человека из 6) высказывается за смену лидера, им становится следующий в списке. Список рандомится перед игрой и открыт, первый лидер тот, кто выпал первым в списке.
Лидер выбирает спецназовцев, отправляющихся на миссию (может, но не обязан выбирать себя). Ограничение - состав должен быть каждый раз разный (если такой же - принудительная смена  лидера). На первую миссию направляется 2 человека, на вторую и последующие - 3.
На выбор у лидера есть 20 минут, также в течение этого времени другие спецназовцы могут проголосовать за смену лидера. После оглашения списка есть еще 5 минут на смену лидера. Если смена не случилась, спецназ отправляется на задание. Через 5 минут оглашаются результаты. Если среди отправившихся на задание есть хотя бы один подкупленный (маф), то он может (но не обязан) в течение этих пяти минут прислать НД провал. В этом случае миссия будет провалена. Если же мафов среди выбранных спецназовцев нет либо если мафия не захотела проваливать миссию, то миссия успешна.
После миссии лидер меняется на следующего в списке, и раунд повторяется. Или лидер меняется без проведения миссии, опять же повторяется раунд.
Условие победы мафии - 3 проваленные миссии.
Условие победы города - 3 успешные миссии (для 6 игроков)

Голосование в отдельной теме, там же решение лидера о составе игроков на миссию.

3 1 5 4 2 6 именно такую последовательность выдал ГСЧ, таким образом список передачи лидерства выглядит как:

1. Нико
2. SB
3. Соня
4. Саф
5. Анно
6. Алекс

Тема голосования. Блиц №60. Голосование Николего - 2 имени до 23:30 мск.

+1

151

#p304214,King EcitoN написал(а):

Ты дашь лидера Анноушки, серьезно?))

а кто при неудаче маф-то среди вас? :)

0

152

Моя тройка будет Соня,Сб и Алекс.

Потому кто тут и может хорошо мутить воду так это Николего.

0

153

Лидер Соня. На миссию отправились Нико, Саф и СБ. Миссия успешна. 3:0, победа города.
Да, мафили Алекс и Анно. Очень сильно не повезло, даже шанса не было.

0

154

#p304217,King EcitoN написал(а):

Моя тройка будет Соня,Сб и Алекс.

Потому кто тут и может хорошо мутить воду так это Николего.

т.е ты уверен что игра продолжиться? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

155

Особенно учитывая что не давно он писал о доверии, а теперь пишет что уже не даст лидерство, забава.

0

156

эХ )))

0

157

#p304218,Uranium235 написал(а):

Очень сильно не повезло, даже шанса не было.

шо б ты понимал в везении : )) зато вместе

+1

158

#p304214,King EcitoN написал(а):

Ты дашь лидера Анноушки, серьезно?))

Хорошо, кого ты отправишь в случае провала?

0

159

А, всё уже :Р

0

160

#p304218,Uranium235 написал(а):

Лидер Соня. На миссию отправились Нико, Саф и СБ. Миссия успешна. 3:0, победа города.
Да, мафили Алекс и Анно. Очень сильно не повезло, даже шанса не было.

Отлично.))

В конце начала играть смотрю паранойя.)

0

161

ахахаха
зато можно идти спать zzzzzzz

0

162

Город с победой :)

0

163

#p304226,spam bob написал(а):

зато можно идти спать zzzzzzz

ага : ) всем споки

0

164

#p304218,Uranium235 написал(а):

Лидер Соня. На миссию отправились Нико, Саф и СБ. Миссия успешна. 3:0, победа города.
Да, мафили Алекс и Анно. Очень сильно не повезло, даже шанса не было.

Хреновый рандомайзер - мафов в конец списка закинул.

0

165

#p304226,spam bob написал(а):

ахахаха
зато можно идти спать zzzzzzz

Го ко мне в игру.
Запись на игру №94 "Бесконечное лето"

0

166

нуууу, везде фартить не может, с напарником рандом шиканул, а вот с лидерством не очень..
но она того стоило! ^^

всем спасибо за блиц!))
Особенно ведущему)
Алексу http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif

0

167

К сожалению, все. Извините за потраченное время. SB назвал миров верно, дальше вариантов не было.

+1

168

Надо было менять лидеров наверно им. Только как.. Нико молодец, сходу правильно выбор сделал значит.

0

169

всем спасибо за игру!
Урану за проведение чего то нестандартного респект

0

170

#p304233,Соня написал(а):

Надо было менять лидеров наверно им.

оснований не было менять

0

171

#p304232,Uranium235 написал(а):

К сожалению, все. Извините за потраченное время. SB назвал миров верно, дальше вариантов не было.

Да по мне интересно, можно будет повторить. :)

#p304233,Соня написал(а):

Надо было менять лидеров наверно им. Только как.. Нико молодец, сходу правильно выбор сделал значит.

Ну им и надо было как то вписываться в миссию. Просится.

0

172

Спасибо за игру всем. Саф, в конце не параноя, а просто рассматривали разные варианты

0

173

#p304233,Соня написал(а):

Надо было менять лидеров наверно им. Только как.. Нико молодец, сходу правильно выбор сделал значит.

Я? Я лишь начал по списку. Кто ж виноват, что рандом определил мафов в конец. Саф потом доработал успех моей миссии, а СБ выбрал правильный вариант. Вот и всё. Пока миссии были успешны, имело смысл работать с началом списка, а не с концом. Надо было рандомайзер подкрутить, чтобы мафов по половинкам списка разбросало, а то так вообще без шансов в самом начале ещё остались.

0

174

Саф,  я подумаю,  насчет игры, вообще, я хотел перерыв взять, если не завязать
Всем сноффф)))))

0

175

#p304234,spam bob написал(а):

всем спасибо за игру!
Урану за проведение чего то нестандартного респект

Ты почему в прошлый блиц не пришел. Там тоже было нестандартно

0

176

Я пропустила.  :'(
Проспала, извините

0

177

#p304240,Соня написал(а):

Ты почему в прошлый блиц не пришел. Там тоже было нестандартно

мой косяк, тел был в ремонте, а на ноуте нету аськи :(

0

178

Да я про прошлый блиц Урана )
Он сам может чувствовать, что вот сегодня ну точно соберется блиц и быть онлайн )) наверно...)

0

179

Uranium235, блиц был по типу игры "Сопротивление"?

0

180

Наверное, я не в курсе названия игры был, только правил.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №60. Спецотряд "Дельта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно