Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №60. Спецотряд "Дельта"


Блиц №60. Спецотряд "Дельта"

Сообщений 61 страница 90 из 180

1

http://s3.uploads.ru/t/qXgMw.jpg

Отряд спецназа выполняет антитеррористические миссии, но двое его членов были подкуплены террористами (мафы, знают друг друга).
В отряде действует демократия - командуют все по очереди, если половина отряда (3 человека из 6) высказывается за смену лидера, им становится следующий в списке. Список рандомится перед игрой и открыт, первый лидер тот, кто выпал первым в списке.
Лидер выбирает спецназовцев, отправляющихся на миссию (может, но не обязан выбирать себя). Ограничение - состав должен быть каждый раз разный (если такой же - принудительная смена  лидера). На первую миссию направляется 2 человека, на вторую и последующие - 3.
На выбор у лидера есть 20 минут, также в течение этого времени другие спецназовцы могут проголосовать за смену лидера. После оглашения списка есть еще 5 минут на смену лидера. Если смена не случилась, спецназ отправляется на задание. Через 5 минут оглашаются результаты. Если среди отправившихся на задание есть хотя бы один подкупленный (маф), то он может (но не обязан) в течение этих пяти минут прислать НД провал. В этом случае миссия будет провалена. Если же мафов среди выбранных спецназовцев нет либо если мафия не захотела проваливать миссию, то миссия успешна.
После миссии лидер меняется на следующего в списке, и раунд повторяется. Или лидер меняется без проведения миссии, опять же повторяется раунд.
Условие победы мафии - 3 проваленные миссии.
Условие победы города - 3 успешные миссии (для 6 игроков)

Голосование в отдельной теме, там же решение лидера о составе игроков на миссию.

3 1 5 4 2 6 именно такую последовательность выдал ГСЧ, таким образом список передачи лидерства выглядит как:

1. Нико
2. SB
3. Соня
4. Саф
5. Анно
6. Алекс

Тема голосования. Блиц №60. Голосование Николего - 2 имени до 23:30 мск.

+1

61

блиц это чисто математика : )

0

62

Чет от меня толку никакого

0

63

#p304123,Соня написал(а):

Чет от меня толку никакого

от меня еще меньше, и порулить не успею

0

64

Думаю Соню отправим на миссию точно.)) Так же предлагаю взять меня. Ну и вместе с нами уже либо Нико(как успешно отправившего) или Алекса

0

65

СБ остаётся лидером же, да

0

66

#p304112,Nikolego написал(а):

Проблема в том, что они следующие по Лидерству, и маф среди них может отослать себя или своего напарника на следующую миссию.

Тогда будет палево. А лидера получается если что сменим.

0

67

#p304123,Соня написал(а):

Чет от меня толку никакого

я не понимаю пока практику, хотя вроде всё ясно, а что именно делается хз

0

68

Саф, почему ты меня хочешь отправить?

0

69

#p304125,King EcitoN написал(а):

Думаю Соню отправим на миссию точно.)) Так же предлагаю взять меня. Ну и вместе с нами уже либо Нико(как успешно отправившего) или Алекса

Зачем Соню? На предмет провала?

0

70

Соню,  Нико и Сафа отправлю

0

71

Саф, почему ты меня хочешь отправить?

Саф, почему ты меня хочешь отправить?

Отредактировано Соня (20-03-2016 23:43:28)

0

72

#p304130,Nikolego написал(а):

Зачем Соню? На предмет провала?

С чего? По мне она кажется искренне не понимает ситуацию и скорее является честным игроком, а не мафией.

#p304131,spam bob написал(а):

Соню,  Нико и Сафа отправлю

Угу, должна зарешать по идее.

0

73

Мне тоже кажется Анно мафии)

0

74

#p304132,Соня написал(а):

Саф, почему ты меня хочешь отправить?

Потому что считаю честной.))

0

75

Если будет провал, то лучше будет Соню и Сафа убрать с лидерства, а Анно отправлять себя, Алекса и кого-то из Соня/Саф.

0

76

да,  Соня - мир
в случае провала маф Саф/Нико

0

77

#p304134,Соня написал(а):

Мне тоже кажется Анно мафии)

креститься будем?)

а вообще мне то напоминает картоху чем-то, я хз как тут влиять по сути
я бы Сафу не давала слать

0

78

#p304133,King EcitoN написал(а):

С чего? По мне она кажется искренне не понимает ситуацию и скорее является честным игроком, а не мафией.

Тут просто очень сложно по психологии судить. Скорее статистику высчитывать. В мешке с белыми камнями есть чёрный и так далее.

0

79

Провал МБ из-за мафа, так? А мы с СБ мирные получается, раз прошлая была успешна или как? Или мафим в паре?

0

80

#p304138,Анноушка написал(а):

креститься будем?)

а вообще мне то напоминает картоху чем-то, я хз как тут влиять по сути
я бы Сафу не давала слать

Если будет провал, не дадим)

0

81

Анно, бум, ага, потому кажется что ты с сафом в паре)

0

82

#p304140,Соня написал(а):

Провал МБ из-за мафа, так? А мы с СБ мирные получается, раз прошлая была успешна или как? Или мафим в паре?

а вариант что мафия просто не сорвала задание?

0

83

#p304140,Соня написал(а):

Провал МБ из-за мафа, так? А мы с СБ мирные получается, раз прошлая была успешна или как? Или мафим в паре?

Пока неясно. Просто никто из вас не заявил, чтобы миссия провалилась, поэтому вы можете быть как мирами, так и скрывающимися мафами. Либо оба, либо один из вас.

0

84

#p304142,Соня написал(а):

Анно, бум, ага, потому кажется что ты с сафом в паре)

ну да, разбег же в такой игре самая лучшая стратегия, серьёзно?

0

85

#p304137,spam bob написал(а):

да,  Соня - мир
в случае провала маф Саф/Нико

не понял почему соня мир

0

86

#p304139,Nikolego написал(а):

Тут просто очень сложно по психологии судить. Скорее статистику высчитывать. В мешке с белыми камнями есть чёрный и так далее

Ну как бы это тоже понятно.) Но все равно сам фактор стоит учитывать.

#p304140,Соня написал(а):

Провал МБ из-за мафа, так? А мы с СБ мирные получается, раз прошлая была успешна или как? Или мафим в паре?

Провал может быть из-за мафа и только. Но маф может специально не провалить. То есть теоретически вашей паре маф мог специально ничего не делать чтобы втереться в доверие и провалить потом.

#p304138,Анноушка написал(а):

а вообще мне то напоминает картоху чем-то, я хз как тут влиять по сути
я бы Сафу не давала слать

Саммаф?))

0

87

Ну тогда Алекс и Нико. Вообще не пересекаются )

0

88

#p304149,Соня написал(а):

Ну тогда Алекс и Нико. Вообще не пересекаются )

Я и с Анно не пересекался, так-то. Получается, нас трое.

0

89

#p304147,King EcitoN написал(а):

Саммаф?))

разбег же, ну
почему саммаф?

не понравился перво-пост с идеей найти и отправить мафов :)

0

90

#p304149,Соня написал(а):

Ну тогда Алекс и Нико. Вообще не пересекаются )

да тут никто вообще не пересекается и игра техперетасовка и все

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №60. Спецотряд "Дельта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно