Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №60. Спецотряд "Дельта"


Блиц №60. Спецотряд "Дельта"

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

http://s3.uploads.ru/t/qXgMw.jpg

Отряд спецназа выполняет антитеррористические миссии, но двое его членов были подкуплены террористами (мафы, знают друг друга).
В отряде действует демократия - командуют все по очереди, если половина отряда (3 человека из 6) высказывается за смену лидера, им становится следующий в списке. Список рандомится перед игрой и открыт, первый лидер тот, кто выпал первым в списке.
Лидер выбирает спецназовцев, отправляющихся на миссию (может, но не обязан выбирать себя). Ограничение - состав должен быть каждый раз разный (если такой же - принудительная смена  лидера). На первую миссию направляется 2 человека, на вторую и последующие - 3.
На выбор у лидера есть 20 минут, также в течение этого времени другие спецназовцы могут проголосовать за смену лидера. После оглашения списка есть еще 5 минут на смену лидера. Если смена не случилась, спецназ отправляется на задание. Через 5 минут оглашаются результаты. Если среди отправившихся на задание есть хотя бы один подкупленный (маф), то он может (но не обязан) в течение этих пяти минут прислать НД провал. В этом случае миссия будет провалена. Если же мафов среди выбранных спецназовцев нет либо если мафия не захотела проваливать миссию, то миссия успешна.
После миссии лидер меняется на следующего в списке, и раунд повторяется. Или лидер меняется без проведения миссии, опять же повторяется раунд.
Условие победы мафии - 3 проваленные миссии.
Условие победы города - 3 успешные миссии (для 6 игроков)

Голосование в отдельной теме, там же решение лидера о составе игроков на миссию.

3 1 5 4 2 6 именно такую последовательность выдал ГСЧ, таким образом список передачи лидерства выглядит как:

1. Нико
2. SB
3. Соня
4. Саф
5. Анно
6. Алекс

Тема голосования. Блиц №60. Голосование Николего - 2 имени до 23:30 мск.

+1

2

первый!

0

3

вторая, чё уж

0

4

почитала правила, поняла что ничего не поняла http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

5

В заявках на блиц я расписывал базовые техи, 23 страница. Если что-то непонятно, пишите.

0

6

#p304041,Uranium235 написал(а):

В заявках на блиц я расписывал базовые техи, 23 страница. Если что-то непонятно, пишите.

оке, ща гляну

0

7

зачем читать правила, если ничего не понятно в них? Я читаю правила если в игре ничего не пойму, в самый крайнем случае

0

8

Третий, чо.

0

9

Угу

0

10

Вспомнил свою игру спец отряд Альфа или что то вроде. :)

0

11

Вы готовы бороться с терроризмом, бойцы?!

0

12

#p304065,King EcitoN написал(а):

Вспомнил свою игру спец отряд Альфа или что то вроде.

было дело, угу))
правда не помню что там именно было)

0

13

блин вынесло с сайта

0

14

#p304035,Uranium235 написал(а):

6. Алекс

вот жи непруха

0

15

Кто хочет первым победить терроризм?

0

16

так, пока старший по званию не явился, отлучусь минут на 10, мои берцы не трогать! я очень трепетно к ним отношусь!

0

17

я готов идти в бой!
Всех убью! Один останусь!

0

18

В этой теме играем?

0

19

мы уже играем или еще нет?

0

20

Вроде играем, я как помню, я так и не добрался тогда прочитать.

Короче суть то нам нужно выбрать лидера который должен угадать сразу двух мафов и если угадал то миссия выполнена, иначе провал.

Что то типо того вроде.

0

21

все я уже пошел выполнять миссию

0

22

Куда пошёл, кого выбрал?

0

23

#p304035,Uranium235 написал(а):

Если же мафов среди выбранных спецназовцев нет либо если мафия не захотела проваливать миссию, то миссия успешна.

Или наоборот.

0

24

Добавлена тема голосования. Блиц №60. Голосование

0

25

А сколько у нас время на выбор?

0

26

#p304079,King EcitoN написал(а):

который должен угадать сразу двух мафов и если угадал то миссия выполнена

я понял наоборот, что на задание нужно отправлять только мирных тогда успех, если есть маф то провал, со сменой лидера чо  о не очень понял

0

27

кто со мной? тот герой

0

28

Отставить. Я первый в очереди - мне и выбирать, кто пойдет.

0

29

#p304085,Alex306 написал(а):

я понял наоборот, что на задание нужно отправлять только мирных тогда успех, если есть маф то провал, со сменой лидера чо  о не очень понял

Ну лидер будет выбирать кого отправлять. То есть если лидер маф, то он спецом отправит и провалит миссию будучи со своим подосланным напарником.

0

30

А голосовать за кого?
Все вопросы по раскладу после старта. Как всегда..

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №60. Спецотряд "Дельта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно