Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Question time. Вопросы нашим игрокам.


Question time. Вопросы нашим игрокам.

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

http://s3.uploads.ru/xj0b9.png

Как известно досуг у всех разный… кто-то читает книги, кто-то пишет стихи, кто-то вяжет и вышивает, кто-то играет в он-лайн игры…
Так вот об играх, а точнее игроках, решила открыть новую темку Question time. В ней буду размещать вопросы и ответы наших игроков в виде мини-интервью.

1. Nikolego (пост №2)
2. Nightmare (Шики, Коша) (пост №11)
3. Uranium235 (пост №18)
4. Вишенка (пост №25)
5. Эмилия (пост №35)
6. Akjen (пост №46)
7. Уль Даган (пост №73)
8. Alisha (пост №101)
9. spam bob (пост №111)
10. Masini (пост №117)
11. Lelyk (пост №127)
12. Noyl (пост №131)
13. trium (пост №144)
14. King EcitoN (пост №147)
15. Dakra (пост №155)

+6

2

Вашему вниманию представляется «Дело №1» Nikolego.
http://s3.uploads.ru/Vr97P.png

1. Давай знакомиться: немного истории о возникновении твоего никнейма?

1. Мой ник придумал, как ни странно, не я. Одна компьютерная программа соединила мои имя и фамилию для создания аккаунта на сайте университета, где я учусь. Позже я заметил, что этот логин довольно неплохо звучит, чтобы употреблять его в качестве никнейма - там есть куча интересных сочетаний слов, и каждый прочитавший может найти какой-то особый смысл моего никнейма. Ну вот, я раскрыл всю загадочность :Р
И тут я немного решила поболтать с Нико:

[04.03.2016 14:33:54] Nejka: про ник... а тебя как звать? :$  это просто для меня
[04.03.2016 14:34:06] :Р: Егор
[04.03.2016 14:34:19] Nejka: а у меня почему-то крутилось Игорь )
[04.03.2016 14:34:26] :Р: Странно
[04.03.2016 14:34:40] :Р: Там вроде как Е в нике
[04.03.2016 14:35:00] Nejka: я на ник не опиралась )
[04.03.2016 14:35:00] Nejka: я в нике вижу Олег )
[04.03.2016 14:35:25 | Изменены 14:35:40] Nejka: исходя из этого (этонелогичновосвсе) - у меня имена Игорь и Олег - одинаковые )))
[04.03.2016 14:35:32] Nejka: я сломала твою психику? )
[04.03.2016 14:35:55] :Р: Ну вот, говорю же - каждый видит какой-то новый смысл в нике
[04.03.2016 14:36:05] :Р: Кто-то Николая, Кто-то Олега
[04.03.2016 14:36:16] Nejka: Его--- окончание )
[04.03.2016 14:36:25] Nejka: Никол - видимо от фамилии
[04.03.2016 14:36:29] :Р: Кто-то Лего видит
[04.03.2016 14:36:42] :Р: Кто-то Николь, из-за чего с женщиной меня путают)
[04.03.2016 14:36:53] :Р: Прекрасный ник, правда?)
[04.03.2016 14:36:59] Nejka: хм, вот нет, женского я не увидела ) но забавно, да

2. Как ты начал играть в мафию?

2. Я уже и не помню, как я начал. Просто столкнулся в компании друзей с этой игрой, и понеслось. Одно время даже был членом городского клуба мафии, а одно время играл с "кланом" из другой страны. Позднее даже сдружился с этими игроками, которых никогда не видел. Так-то, мафия объединяет.

[04.03.2016 14:44:34 | Изменены 14:44:37] Nejka: А с кланом с другой страны играл, тоже в ВК?
[04.03.2016 14:44:48] :Р: Да. С ними я играл большую часть
[04.03.2016 14:49:32] Nejka: членом городского клуба мафии - я вот подумала - если тут чуть раскрыть: т.е. ты начала играть в мафию с реальной мафии?
[04.03.2016 14:50:44] :Р: Конечно. Начал с друзьями, продолжил в различных летних лагерях, затем начал посещать официальные клубы.
[04.03.2016 14:50:56] :Р: Попутно играя в паблике

3. Какие игры предпочитаешь: Маски или с основных аккаунтов? Почему?

3. Мне нравится и то и то. Основные аккаунты - это классика. А маски дают возможность людям играть, не ориентируясь на предыдущие игры. Как будто играешь с новым человеком. Да ещё и даётся возможность сочетать игру по правилам мафии с актёрским отыгрышем.

4. Как относишься к играм со вскрытиями? Нравится/не нравится, почему?

4. Мне нравится возможность притворяться чьей-то ролью. Это ведь блеф, а блеф - один из постулатов в игре. Причем блеф может быть не только со стороны мафии, но и со стороны города. Проблема - найти баланс между единичными вскрытиями и массовыми. Игра теряет смысл, когда все городские просто объявляют свои роли, не давая мафии возможности для маневров. Играть становится слишком просто.

5. Тебе нравится формат блиц-игр или "бег на длинные дистанции" тебе больше по душе?

5. Опять же, выбираю оба варианта. в блицы я играл тут всего лишь раз - по времени это сравнимо с партией в реальную мафию. Тебе не даётся особо много времени привести аргументы и обдумать свои ходы. Плюс, игра начинается и заканчивается за один день, что даёт возможность чаще использовать такой формат. Длинные игры - это шахматы. Здесь время растянуто, есть возможность всё тщательно обдумать. Хотя мы, игроки, нечасто пользуемся данным временем и идём на импровизацию. Но, тем не менее, хорошие партии держат в напряжении, даже если длятся очень много дней. Однажды я играл в партию на 30 человек. Эта игра длилась месяц. Я выбыл из игры где-то посередине, но продолжал следить за дальнейшими событиями, поскольку для меня это стало чем-то вроде "детективного сериала". С игроками, которым интересно отыграть свои роли, партия любой длины становится интересной в разы.

6. Что означает в твоем понимание слово "спун"? Как тебе играется с такими игроками?

6. Ложка же! А, следуя законам Матрицы, "нет никакой ложки". А если серьёзно, то с такими игроками теряется довольно многое - игра в команде, поиск подозреваемых. Да и вообще становится тише. Если сравнивать с реальной игрой, то мне вспоминаются ребята, которые играют в мафию "за компанию". Им неинтересен процесс игры так, как остальным, поэтому они просто наугад тыкают пальцем, а затем сидят в телефонах. Я понимаю, что спуном можно быть по множеству причин, и это лечится заменой игрока. Поэтому сильно сердиться на подобных игроков не стоит.

7. Игра, которая тебе запомнилась и чем именно интересным?

7. Здесь? Пока не было особенно запомнившейся игры, хоть они были и весёлыми местами. Я уже упоминал партию, которая длилась месяц без перерыва. Но она тоже не была самой интересной на моей памяти. Самой интересной была эксперименталка, не связанная правилами с мафией, но связанная навыками, используемыми при игре в неё.
Игроки делятся на две команды - светлые и тёмные Каждый игрок знает лишь то, к какой команде он принадлежит…
У каждого игрока есть своя пара – из своей команды
Игрок – НЕ ЗНАЕТ кто его пара
Каждую ночь каждый игрок называет два имени для атаки и два имени для защиты
Если у какой либо пары совпало хотя бы одно имя атаки, то этот человек считается атакованным
Если у пары совпало хотя бы одно имя для защиты, то этот человек считается защищённым
Причем один из 4 голосов игроки обязаны отписать в теме днём
Врать нельзя - это должна быть абсолютно достоверная информация
После ночи с убийствами происходит перераспределение людей, оставшихся без пары
По мне так отличная партия была - все были мафией, и никто ей не был. Все играли в команде, и тут же против неё.
Хоть классическая организованная команда мафии пропала, тут была возможность отточить навыки общения со своей командой (своей парой) в пределах общей игровой темы так, чтобы никто не догадался, с кем ты в команде. Прекрасная партия-тренировка. Почаще бы такие.

[04.03.2016 14:30:47] Nejka: про игру интересно написал, надо бы уточнить что за игра, как называлась
[04.03.2016 14:31:06] Nejka: я не имела ввиду именно на Гипере, можно и другую приводить, как ты и сделал
[04.03.2016 14:32:33] :Р: Ну у нас были в паре все. То есть все были и мафией и городом одновременно
[04.03.2016 14:37:48 | Изменены 14:37:54] Nejka: так как игра называлась та? или ты не хочешь именно о названии играть? и где ты в неё играл: в реале или на другом ресурсе?
[04.03.2016 14:38:43] :Р: Это была партия в рамках мафии. Просто называлась "экспериментальная партия"
[04.03.2016 14:39:10] Nejka: я так понимаю в реале?
[04.03.2016 14:39:20] :Р: Нет. В паблике в вк

8. Твои пожелания игрокам форума и чего ты ожидаешь от дальнейших игр (пожелания  ведущим)?

8. Кроме бочки осетрины никогда никому ничего не желал. Ладно, игрокам желаю не быть убитыми в первую ночь. А ведущим желаю баланса в их играх и вообще побольше экспериментов - это весело. Вроде всё.

И в заключении пара слов от игроков с которыми Николего пересекался в играх:

Nightmare

[15:47:17] Валентина Беккер: Мне нравится Нико тем, что он в принципе во всех играх является одним из игроков, которые направляют город. Даже в варианте, когда он -маф, его сложно вывести. Не эмоционален, что тоже является положительным моментом.
[15:48:21] Валентина Беккер: И его снятие реакции (танк, грубо говоря) корректное
[15:48:47] Валентина Беккер: Да и вообще, видно, что у него мозг есть и желание играть)
[15:49:10] Валентина Беккер: Поэтому партии с ним хороши собой
[15:49:36] Валентина Беккер: А еще он мужчина, что тоже дает ему плюс, т.к. я женщина
[15:49:49] Валентина Беккер: Я люблю мужчин))
[15:50:01] Валентина Беккер: В нормальном смысле этого слова))

Uranium235
[15:58:48] Александр Uranium235 Лошкарев: по-моему он отличный игрок. Активный и эмоциональный
[15:59:53] Александр Uranium235 Лошкарев: Он хотел со мной на одной стороне сыграть, но пока не довелось
[16:00:11] Александр Uranium235 Лошкарев: В конфе думаю сработаемся с  ним отлично, как и днем

Сальвия
[05.03.2016 19:10:41 | Изменены 19:11:38] Сальвия Ольга: да я как-то не знаю даже…ну запомнилось чо он очень ровно мафит, без эмоций, спокойно так и вскрытия/лже у него мафские)))-это по первым 2 играм…в последней я его вообще не помню-его убили рано

to be continued…

+2

3

http://s6.uploads.ru/cZbdG.png

Выслушав все "одобрям-с" и "ну как-то скучно", родилась мысль о том, чтобы каждый желающий мог задать свой вопрос игроку :)

Налетай, кто на новенького?

Не стесняемся, задаем свои вопросы.

А пока вы думаете и стесняетесь я еще чуть поболтала с Николего:

Я: Как ты нас нашел, интересно жи, откуда нас находят  и приходят?

Николего: Мне однажды стало не доставать мафии, и я по первой строке в гугле залез на мафский форум игромании. Там был набор в игру с масками - надо было связаться с ведущим. Я связался по скайпу с Анноушкой. Ждал неделю, потом Анн мне предложила занять последнее место в партии на гипере, пока на игромании затишье. Вот так я тут и оказался :Р
А через месяц собралась партия на игромании. Я её сыграл, и больше на игроманию не возвращался. Вы как тайная деревня - случайно натыкаешься.

Я: "Тайная деревня" - это сильно, да ))) ;)

0

4

Николего, какой у тебя ник на Игромании?

0

5

#p302966,Ada Wong написал(а):

Николего, какой у тебя ник на Игромании?

Насколько я помню, я регистрировался под маской. Которую уже давно удалили. Постоянного акка у меня там и не появилось.

0

6

#p303008,Nikolego написал(а):

Насколько я помню, я регистрировался под маской. Которую уже давно удалили. Постоянного акка у меня там и не появилось.

Но я рада что мы успели там пересечься))
Надеюсь тебе у нас нравится))

0

7

#p303008,Nikolego написал(а):

Насколько я помню, я регистрировался под маской. Которую уже давно удалили. Постоянного акка у меня там и не появилось.

Имя маски тоже сойдет, возможно я помню.

апд: а понял, там игра так и не состоялась, и Анно забрала вас сюда, тогда неважно.

Отредактировано Enzo (16-03-2016 19:36:24)

0

8

#p303017,Enzo написал(а):

а понял, там игра так и не состоялась,

Нет. Пишет что сыграл)

0

9

Просмотрел форум тот - да, игры по маскам не было. Но я сыграл под своим акком (запамятовал) партию по путешествиям во времени. Анноушка вела, кстати. Играл за мафию и выиграл. Ник мой там был - Psyhodelic. Но его вроде как удалили из-за неактивности.

Отредактировано Nikolego (16-03-2016 23:08:44)

0

10

#p303200,Nikolego написал(а):

Ник мой там был - Psyhodelic

Так я тебя помню, мир тесен )

0

11

Вашему вниманию представляется «Дело №2» Nightmare.

http://s2.uploads.ru/zZvd2.png

1. Давай знакомиться: немного истории о возникновении твоего никнейма?

Истории никакой нет, в принципе.
1. Имя свое писать не люблю, часто снятся кошмары, решила хоть таким образом бороться с ними. Визуализация своего рода.
2. группа De Phazz и их необыкновенная песня nightmare.   Это основное.

2. Расскажи как же ты пришла к тому,  что начал играть в мафию?

В декрете, таким образом скрашивала свое одиночество.

3. У тебя есть предпочтения в играх: Маски или с основных аккаунтов? Почему?

Предпочтение к играм в масках. Играя определенное количество времени запоминаешь, примерно, как кто кем играет, поэтому можно догадаться о стороне.
Так же может сыграть предвзятое отношение к игроку, и без разницы на какой он стороне.

4. А как ты относишься к играм со вскрытиями? Нравится/не нравится, почему?

И те, и те игры меня устраивают. Хотя, иной раз зависит от состава. В случаях, когда вскрытие ни чем не обоснованное, вносит только сумбур в игру.
Игры без вскрытий сложнее и чаще раздают МК, но это своего рода тренировка себя, учиться держать все под контролем.

5. Тебе нравится формат блиц-игр или "бег на длинные дистанции" тебе больше по душе?

Формат блиц-игр мне нравится. Но вопрос времени. Они поздно проходят и все-таки сидеть надо не отрываясь. Поэтому предпочитаю более длинные игры.

6. Что означает в твоем понимание слово "спун"? Как тебе играется с такими игроками?

Не активный игрок, тот кто за сутки написал 1-2 коммента. В среднем от 20 комментов - это нормально.

7. Игра, которая тебе запомнилась и чем именно интересным?

Марвел - за счет большого количества ролей, а также хорошего состава.

(ссылка на игру)

Город теней - за счет состава.

(ссылка на игру)

Самое яркое воспоминание вообще?
[14.03.2016 16:50:20] Nejka: Да, не обязательно на гипере
[14.03.2016 16:50:35] Nejka: Из игр, может в реале если играла
[14.03.2016 16:50:47] Nejka: Или еще где
[14.03.2016 16:56:28] Валентина Беккер: Я запоминаю все вскрытия Сержа :D , потому что каждый раз пытаюсь увидеть логику и понять. Пока не очень понимаю.
[14.03.2016 17:00:04] Валентина Беккер: Я в основном, запоминаю свои ошибки
[14.03.2016 17:00:39] Валентина Беккер: А в игре выделяю хороших игроков)
[14.03.2016 17:01:34] Валентина Беккер: В реале я играла в мафию, но для меня это "не то пальто"
[14.03.2016 17:02:05] Валентина Беккер: Хотя может если сходить в спец клубы, то норм, но я не ходила
[14.03.2016 17:03:02] Валентина Беккер: На бебике - Единственное что я помню лучшего всего - истеричных теток, которых в большинстве
[14.03.2016 17:05:19] Валентина Беккер: А нет, одну игру помню. Хороший расклад был - не обыкновенный. Вела Калачиха. Если не ошибаюсь, 2 клана (или 3) мафии. Интересно было, сложно). Играли, в основном, хорошие девочки. И было нас около 25... хотя точно не помню
[14.03.2016 17:40:09] Валентина Беккер: Первую игру помню) была посвящена формуле 1. А мы на тот момент еще в Сочи жили. И как раз через месяц должна была формула пройти. И муж помогал с инженеркой на формуле. Как-то все совпало)
[14.03.2016 17:40:32] Валентина Беккер: Еще с этой игры , я прониклась симпатией к Эми)
[14.03.2016 17:40:39] Валентина Беккер: Я была вором
[14.03.2016 17:46:05] Валентина Беккер: В итоге, я полюбила эту роль, но она мне больше не попадалась
[14.03.2016 17:49:16] Валентина Беккер: На бебике еще игра, которая мне запомнилась, когда я с Эми комами были. Но запомнила, только потому что в конфе было  весело))
[14.03.2016 17:49:46] Валентина Беккер: На этом все. На гипере я больше наблюдаю за всеми

8. Как ты считаешь  важно ли для игр в форумную мафию знать, сколько лет игрокам и их ритм жизни? А так же род их занятий, будь то школа или работа?

Думаю, на игру это не влияет никак.  А вот любопытство - это другое) Мне всегда интересно кто чем живет. Только не спрашиваю, тк это уже излишнее любопытство. При удобном случае спрашиваю. Но это просто любопытство.

9. Найтмар, расскажи что-нибудь интересное о себе: увлечения какие или может у тебя профессия интересная?

Читаю, вышиваю. Я инженер. Хотя есть вторая вышка экономическая, но это так на запасной вариант отучилась.
Из интересной работы - работала на федеральное космическое агентство. Завод по изготовлению солнечных батарей для спутников. У нас собирались "крылья". Я следила за изготовлением и писала тех. процесс. Минус только, что работаешь на военных, а они народ тяжелый)

10. Меня еще оч заинтересовала твоя фамилия, Беккер – немецкая? У тебя немецкие корни?

Немецкая да. Там у отца корни, но они потеряны давным-давно. Немецкий не знаю) Но с мужем сколько ездили за границу, когда $ был норм, нас за финов или немцов принимали :D Меню давали, либо разговаривать с нами начинали на своем)

11. Что в твоем понимание означает «тащить личку в игру»?

Наверное, это когда твое  личное отношение к человеку влияет на твои действия в игре

12. Твои пожелания игрокам форума и чего ты ожидаешь от дальнейших игр (пожелания  ведущим)?

Быть добрее, не расстраиваться из-за игр.
Ведущим - терпения, сил).
Я не многословна) свойства характера)

И в заключении пара слов от игроков с которыми Найтмар пересекался в играх:

Эмилия
[12.03.2016 14:00:48] Элина Кафеева:  Найтмар - мне импонирует, что она всегда по делу говорит, и очень часто может спокойно показать, что мирная
[12.03.2016 14:01:35] Элина Кафеева: Играется с ней комфортно, хотя многое у него построено на интуиции изначально

Maska
Найтмар - спокойная, вежливая, отзывчивая девушка. Мне с ней очень спокойно и уютно играть. Найтмар тигрица в заячьей шкуре (мягкая и пушистая, но если надо то и укусит.)

Nikolego
Пожалуй, единственное, что я могу сказать по Найтмар - она любит задавать вопросы, при этом не отвечая на вопросы, заданные ей. Мне она кажется скорее ведомой, чем ведущей, но что-то опасное за этим может скрываться, если она играет за мафию.

Enzo
[14.03.2016 16:24:21] Enzo _: Найтмар сложно понять иногда, частенько палилась с ролью. За негов вообще ее не помню, не пересекались. Миром играет нормально, средний уровень, думаю ей немного не хватает опыта.

to be continued…

0

12

Ник Психоделик я вроде на том видела

0

13

Тм тоесть.

А Найтмар с бебика?

0

14

#p304052,Соня написал(а):

Тм тоесть.

А Найтмар с бебика?

да)

0

15

Нежка большая молодец )

0

16

#p304325,Enzo написал(а):

Нежка большая молодец )

+++
Очень интересная тема, и идея и исполнение просто на все 100!

0

17

Спасибо, ребят ) я надеюсь и до вас доберусь в скоре ) если реал не поглотит нас всех )))

0

18

Вашему вниманию представляется «Дело №3» Uranium235.
http://s7.uploads.ru/cSBpL.png

1. Традиционный уже вопрос немного истории о возникновении твоего никнейма, что сподвигло тебя назвать себя Ураниумом235?
Увлекался естественными науками, читал вперед программы - про использование данного изотопа в атомной промышленности в том числе. Однако 235U можно использовать и для создания ядерного оружия. И содержится его в уране менее процента. Тогда это казалось эффектным намеком на собственную уникальность и исходящую скрытую опасность.

2. Как ты начал играть в мафию? Давно ли ты играешь в форумную мафию?
В каком-то лагере, мне было лет 13-14 и нравилась одна девочка. Когда она предложила сыграть, я разумеется согласился.
Да недавно я играю в форумную. И полгода не прошло, хотя может и прошло...

3. Маски или с основных аккаунтов ты предпочитаешь играть? Почему?
Я не умею в отыгрыш, под любой маской спалюсь мне кажется. Но не против масок как таковых. Не могу сказать, я с масками мало играл. Очевидное преимущество масок - возможность смены игрового стиля без привлечения излишнего внимания к этому. Но плюс является и минусом, знание об игроке из прошлого - тот самый базис, на который приходится опираться в начале. С масками его нет, приходится действовать вслепую, что порождает ошибки.

4. Как относишься к играм со вскрытиями? Нравится/ненравится, почему?
Я против запрета вскрытий, потому что вскрытия и лжевскрытия тяжело как отслеживать, особенно если они идут в виде намеков или саркастических ответов, как тяжело и выдавать справедливые наказания, не ломая при этом игру. Проще разрешать.

5. Тебе нравится формат блиц-игр или "бег на длинные дистанции" тебе больше по душе?
Долгие игры порождают спунов, но позволяют собирать много игроков, исключая тем самым игру "до первой ошибки", характерную для блица. Также привлекательны выгодностью применения некой стратегии, долгосрочного планирования действий над эффектными тактическими ходами.
В блицах спунов нет, это почти чистая психомафия реальности. Но почти в плохом смысле, нет возможности следить за мимикой или другими игроками, разговаривая с кем-то, куда труднее обличить ложь. В долгой игре гораздо больше возможностей найти неувязки. И малое число игроков приводит к низкой вариативности раскладов.
В общем, 2 формата дополняют друг друга как могут, лучшего нет.

6. Что означает в твоем понимание слово "спун"? Как тебе играется с такими игроками?
Спун - игрок, уделяющий недостаточно времени для анализа темы/текущей ситуации, чтобы делать обоснованные ходы. Потому либо делает необоснованные, либо не делает никаких.
Обожаю городских спунов играя за мафию, их можно вешать без сопротивления. Если остается несколько спунов и активный маф - исход предрешен. Соответственно не люблю за город, спунов мафов в том числе.
А вот что с ними делать - нет четкого ответа. Явление естественное

7. Игра, которая тебе запомнилась и чем именно интересным? Я не имею ввиду игру на Гипере, возможно это реальная мафия или на других ресурсах?
Я не так уж и много сыграл, чтобы какая-то игра запомнилась сильнее остальных. Пока помню свое крабство во всех.
Была такая. В реальности, человек на 20. С какими-то картами, влияющими на действия и голоса - что приближало игру к эксперименталкам. Так вот, меня подозревали с самого начала, ну как обычно, но из-за своей карты (что-то типа перекинь голос против себя соседу) я вылез из петли. При этом я очень красочно обвинял кома, который меня то и проверил - в итоге мы с ним выжили до конца игры, потому что мафы думали, что наш конфликт кончится повесом одного из нас. Он даже вскрылся, но все равно его не убили, потому что я не верил и сагитировал к своему мнению пару человек.

8. Скажи, а тебе больше нравится играть за мафию или за мирную сторону, а может маньяк? Почему?
Маньяком я не играл. А мафия и мир - особых предпочтений нет, мафить много игр подряд тяжело разве что.

9. Вот в играх часто используют такое понятие, как «неигровуха», как ты это понимаешь? Может у тебя есть мысли, как бороться с «неигровухой», выскажи свои пожелания.
Формально, неигровуха - все, что не должно писаться в теме, но оказывает влияние на мнение игроков. Например, для меня неигровые моменты - время, проведенное в теме, график онлайна, посты в других темах, да даже статус в скайпе - все за что можно зацепиться. Бороться бесполезно, текущий запрет на упоминание в теме игры подобных моментов вполне надежен. Я все равно подобные факторы буду учитывать, если увижу, хоть и не буду про это в теме ничего писать.

10. А  расскажи немного о своем реале, чем в жизни занимаешься? Есть ли у тебя какое увлечение помимо мафии?
Энзо уже спалил Magic the Gathering, больше ничего не скажу. Я не скрытный на самом деле, это сознательное решение.

11. Твои пожелания игрокам форума и чего ты ожидаешь от дальнейших игр (пожелания  ведущим)?
Не разбегайтесь. Раньше людей было больше, как я понимаю, сейчас кто-то ушел, а остальные рассосались по разным форумам. Я не утверждаю, что форум должен быть один, напротив, из-за неизбежных конфликтов между игроками существование всех в одном болоте затруднительно. Я за оптимизацию графиков старта, одновременные наборы в нескольких местах приводят к ожидаемому затягиванию начала из-за пересечения потенциальных игроков (не за себя настоящего говорю, а за себя будущего). Будет общий график и более четкие сроки - ситуация с нехваткой игроков станет легче. (не утверждаю истинность, старичкам наверняка виднее, и даже известно почему нереализуемо)
Ведущие - вы молодцы что стараетесь и придумываете, тратите время. Мало составить игру, нужно набрать игроков, потом найти замены (ага, придется). Долго, тяжело, иногда кажется что результатов работы вообще нет. Не сдавайтесь, продумывайте что убирать/добавлять, если число игроков отличается от ожидания. Пишите предполагаемое число игровых дней - а то у нас все занятые, но при этом осторожные. Будет известен срок - меньше станет колебаний с "начну и не смогу закончить, зачем начинать?" И старайтесь избегать конфликтов с другими игроками - они проведению ваших игр не помогут. Ну и ГМ, который не играет сам несомненно сможет придумать и провести хорошую игру, но вот убедить игроков, что это действительно так - вряд ли.

И в заключении пара слов от игроков с которыми Ураниум235 пересекался в играх:

Maska

Ураниум -  на мой взгляд: скромный, слегка стеснительный, деликатный молодой человек. Человек с нестандартным, необычным мышлением, но при этом логичным. Интересующийся, серьёзный,  легко обучающийся. Ещё мне кажется, добрый парень с множеством  "странных" идей в голове. В игре с таким человеком очень интересно читать его мысли, но нужно быть настороже.

Enzo

Ураниум сразу видно хороший игрок, не знаю где он играл раньше, опыт в мафии чувствуется немалый. Нравится его логичность и ход мыслей в целом. Так то пересекался с ним мало, хотелось бы побольше поиграть особенно за одну сторону.

Эмилия

С Ураниумом изначально пересекались в играх, но особо друг друга не трогали, я заметила только его "дотошность" что ли) в правилах он всегда смакует все до последней капли... и вот я маньяком решила его за это убить ?? )) в итоге его полечили, и выяснилось, что он мирный) позже мы попали в конференцию у Лолы в игре Шекспира. С нами еще были девочки - Иванка и просто Киска и да, разрабатывал стратегии, поддерживал нас, не опускал руки даже будучи убитым в первую ночь - это про Урана!
Очень понравилось с ним играть и надеюсь еще на продолжение)))

trium

Про Ураниума, интересный игрок, из серии логических игроков с которыми лично мне очень интересно играть - из той же серии что Энзо, Николего, Драккар
Единственное из пожеланий, видел 2 игры где он был мафом,  как недостаток считаю добровольное палево себя как мафа, чтоб сорвать агро, мне лично не хватало Ураниума в теме игры про пионеров, в конфе много копал вычислял роли, но в теме вот я был один по сути. В той игре где он тоже мафил, тоже зачем то сам себя спалил, и на Маску в итоге вышли раньше. В общем я бы пожелал более скрытным мафом быть.
А так Ураниум очень вьедливый в правила, задает кучу огромную вопросов )) То есть хорошо будет разбираться в сете во время игры - что плюс.

to be continued…

+1

19

#p304273,Nightmare написал(а):

да)

#p303978,Nejka написал(а):

[14.03.2016 17:40:32] Валентина Беккер: Еще с этой игры , я прониклась симпатией к Эми)

#p303978,Nejka написал(а):

На бебике еще игра, которая мне запомнилась, когда я с Эми комами были. Но запомнила, только потому что в конфе было  весело))

я тебя тоже люблю моя хорошая  :love:

#p304325,Enzo написал(а):

Нежка большая молодец )

согласна, тема просто супер!  http://hs-mak.do.am/memes/3.png

0

20

Есть у меня к Ураниуму пару вопросов:

Uranium235
1. А где ты начинал играть в форумную мафию?
2. Как тебе на гипере?
3. Ты всегда такой дотошный (к правилам)?

0

21

Завтра отвечу.

0

22

Так. Я люблю задавать вопросы и мне Хотелось бы получить на них развернутые ответы) если можно)

Nikolego
1. Как думаешь что ты можешь отнести к списку своих достоинств? Что из них помогает в Жизни, а что в мафии?
2. Считаешь ли ты себя взрослым человеком? Если да то когда это произошло, если нет то как думаешь что для этого нужно?
3. Как думаешь ты нравишься девушкам? Почему?
4. На какого игрока в мафию ты бы хотел ровняться? Есть ли здесь такие?

Nightmare
1. Тебе больше нравится быть на виду или в тени? Почему? Хотелось бы это изменить?
2. Как думаешь для Женщины важна красота, и какое место она должна занимать в Жизни женщины?
3. Нравится ли тебе побеждать? Вообще? В мафии? Мужчин? На что ты не готова пойти ради победы?)
4. Помню мы с тобой как-то мафили вместе. то был 1 единственный раз когда я видела тебя мафией. Хочется еще помафить?

Uranium235
1. То что люди столько времени проводят сейчас в Интернете это Хорошо или плохо? Что это за собой влечет? Какими будут дети этих людей?
2. Ты пишешь в интервью что сознательно не выдаешь факты из Жизни. Однако в скайпе у тебя прописаны имя и фамилия. Несоответствие? Где у тебя проходит грань по распределению личной информации?
3. С кем тебе проще играть? С мальчиками девочками логиками интуитами?  Если бы ты себе набирал маф команду из 4 человек то кого бы ты взял туда? (лучше с Гипера)
4. Как думаешь - теория вероятности работает ли на выдаче ролей? Что-то типа что мафия должна выпадать игроку 1 из 4 раз, маньяк 1 из 15 примерно и т.д. Какая должна быть выборка - сколько игр? И как это работает?

+1

23

Хотя не, не буду ждать до завтра. В общем, на дату поста не смотрите.
Эмилия
1)Сыграл одну игру на ХВ до Гипера. Все. Можете не верить, но это правда.
2)Хорошо на Гипере, даже модером стал. Пока не жалею, что ткнул именно на него, когда искал форумную мафию.
3)Пока сыграл слишком мало, но исходя из имеющегося ответ - да. Я прекрасно понимаю, что принципы в мафии не как в МТГ, но на подсознательном уровне видимо провожу параллель. Например, вместо пробивного кила вижу что-то вроде: "Destroy target creature. It can't be regenerated."

Madlena
1)Столько времени расплывчатое описание, видимо имеется ввиду много времени. Если много времени, как я, то конечно плохо, утрачивается связь с реальностью. Но я провожу много потому что могу, подобное состояние скоро кончится, не стоит брать с меня пример. Что именно происходит с теми, кто может находится в виртуале еще больше меня - это уже к специалистам по психиатрии или чему-то подобному. Дети? Никакими, у "этих людей" детей не будет.
2)Нет, несоответствия нет, специально искать скайп и не добавляться будут единицы, остальным наплевать. И нет доказательств, что что-то там в скайпе - правда. Но если сейчас вы скажете: "мы тут собираемся в ..., придешь?", я откажусь. Что не означает, что через эн месяцев я скажу то же самое,  это в текущий момент философия - знакомым из сети лучше оставаться в ней.
3)Да я бы не сказал, что мне с кем-либо сложно. Интереснее всего расклад будет, когда есть и логики, и интуиты. Девочек понять невозможно, это я уже давно убедился, можно только попробовать понять, как вариант - в игре (что не означает какие-то поблажки).
Эмм, я далеко не со всеми сыграл, и не всех видел на стороне мафии, чтобы подобрать команду грамотно. Если пробовать, тут войдут Найтмар (потому что никто не подумает, что она маф), Серж (за опыт и выживаемость) и кто-нибудь не слишком заметный, кого опять же не повесят при прочих равных (Маска, Дакра, Сальвия, Ле Ша, Анноушка). Другой вариант - максимум активности: Николего, Эмилия, Триум - и зафлудить тему, подавив все попытки города скооперироваться.
4)Теория вероятностей разумеется работает, хотя на мой взгляд цифры названы довольно примерные, а ведь еще некоторую погрешность вносят замены. Выборка должна быть большой, не вдаваясь в дебри математики, чтобы получить более-менее верное значение для выпадения мафии (между одной третьей и одной четвертой), нужно по-моему не меньше 50 испытаний (игр), соответственно для подтверждения статистики маньяка 200-250 игр. Но вот применять исключительно статистические данные для прогнозирования роли игрока - неверно, из известных мне серий мирная Найтмар и немирная Алекса - но по ним легко сделать ошибочные выводы. По статистике мафию не вычислить, но можно ее использовать для, к примеру, цели проверки или лечения, если другие способы не дают точного ответа.

0

24

Madlena
1. Сложно сказать, что из моих недостатков может считаться другими людьми достоинствами... Если я берусь за интересное мне дело, то довожу его до конца. Считается это за достоинство? В мафии таким образом провожу анализ постов игроков, стараясь замечать каждую мельчайшую деталь в поведении (Хоть люди и не сильно оценивают подобные факты). Я нечасто поддаюсь эмоциям, что в жизни сохраняет мне нервы, а в мафии - мою "маску", за которой я стараюсь прятать роль (Хоть это и не всегда получается. В последнее время всё же даю волю чувствам.)
2. Я стал взрослым, когда привел свою девушку домой... Скорее наоборот - я начинаю превращаться в ребёнка. Раньше я был более серьёзным, что удивляло людей вдвое старше меня и отдаляло меня от сверстников. А вообще взрослых нет - есть постаревшие дети (с). И я согласен с этой цитатой. Нет смысла быть более или менее серьёзным, чем я сейчас есть - мне и так нравится.
3. Занятный вопрос. Естесственно, всем девушкам я не нравлюсь, так как вкусы у всех разные. Но каждый актёр найдёт свою публику, а каждый мужчина - свою девушку, которая будет любить его за его глаза/харизму/пивной живот/кота (нужное подчеркнуть). Хотелось бы верить, что я нравлюсь абсолютно всем девушкам, просто не понимаю их тонкие намёки.
4. Встречал я одного игрока. В нашей компании мы прозвали его Вечный Комиссар - он всегда точно определял мафию, причем ему хватало всего одного поста от мафиози. Приветственного поста. Вечный Комиссар мог делать анализ абсолютно по всем игрокам одновременно - это были оченьОЧЕНЬ длинные посты с абсолютной характеристикой на каждого игрока в партии. Если ему давали комиссара, то это почти всегда означало поражение мафии. Естественно, что за мафию он играл не ахти - больно уж его тянуло на анализ игроков и сообщений, чем он мог ненароком выдать своих же коллег. Пока закон не разрешал мне пить алкоголь, этот игрок был моим кумиром среди игроков за город. На гипере есть много очень хороших игроков, которые поражают своей интуицией и мастерством анализирования поведения игроков (что довольно сложно без зрительного контакта). Но, не в обиду сказано, такого игрока, как Вечный Комиссар я больше не встречал ни в одной игре ни на одном форуме.
Среди игроков за мафию я не смог найти идеала - у каждого игрока есть своя потрясающая тактика, которая помогает скрываться от правосудия, и каждой тактике восхищаешься и перенимаешь некоторые действия для лучшей игры. Невозможно выбрать наилучшего игрока с наипрекраснейшим отыгрышем. Плюс сказывается то, что я не фанат игры за мафию - мне больше по душе комиссар. Ну или маньяк.

0

25

Вашему вниманию представляется «Дело №4» Вишенка.
http://sa.uploads.ru/fsvNx.png

1. Традиционный, без него никак :D Давай знакомиться: немного истории о возникновении твоего никнейма?
Ник интересует Вишенка?) У меня несколько никнеймов. На Гипер мафии это - Вишенка. Почему? Хм… Меня регистрировал по моей просьбе Хайзенберг на площадке Гипермафии. У самой не получалось из-за технической ошибки, постоянно выскакивающей при регистрации (кстати, я до сих пор не могу и маски регистрировать по этой причине (а не из-за лени), поэтому пристаю к Ведущим). Хайзи вызвался помочь. Я ему назвала ник Вишня. Дело в том, что в этот момент я работала с документами из Торгово-промышленной палаты города, а фамилия  руководителя Вишня. Но у Хайзи на этот ник не пришло письмо-подтверждение, и он повторно зарегистрировал уже Вишенку.

2. А что тебя привело в форумную мафию?
В свое время я занималась любительским литературным переводом  одной фентэзи саги на форуме, посвященном творчеству ее автора. Поскольку саги рано или поздно имеют свойство заканчиваться, да и в промежутках между частями заняться особо нечем, кто-то из команды переводчиков предложил поиграть в мафию. У нас была клёвая полностью антуражная фентэзи мафия. Моё эмо, однако, долго поиграться не дало: после одной  из партий (моя команда мафии выиграла) вышел весьма бурный и занимательный срачик. Я хлопнула дверью и ушла с того форума. На прощание один человек, пожелавший остаться не узнанным, успел мне посоветовать Мафию Форум. Ну, а уже оттуда по наводке Хайзенберга  я оказалась на Гипере.
Так что во всем виноват Хайзенберг, если что)))

3. Тебе нравится антуражные игры с масками или лучше сразу приступить к делу: разбор полетов и поиск мафии?
Учитывая вышесказанное, конечно же я обожаю антуражные игры. Другое дело, что на каждой площадке есть свои нюансы: например, я знаю ресурсы, где дневной отыгрыш состоит из литературных постов в виде мини сочинений от имени выбранного персонажа, а партия в целом читается, как довольно цельная художественная книга.
В формате  Гипера… Скажу так: пока идет нуль-день (знакомство) мне гораздо интереснее антуражить, чем с места в карьер пускаться на поиски и кричать «я всех нашла!» А вот что действительно вызывает легкую грусть, так это то, в какой-то момент антураж станет одним из аргументов для очернения игрока по принципу «за антуражем хорошо прячется мафия». С таким подходом я не согласна, но принимаю подобную местную особенность.
Мне хотелось бы побольше антуражной классики с закрученными сюжетами. Например, можно было бы выдать маски героев из фильмов ужасов. Я взяла бы Крюгера и мучила всех в треде считалочкой девочек-скакалок)))

4. У тебя вполне приличный опыт игр в мафию, наверняка были интересные игры, возможно с нестандартными ситуациями или запомнившаяся игра?
У меня ярко запоминается все новое и необычное. Попал куда-то впервые, заинтересовался процессом, оказался в него вовлеченным – интерес, эмоции, опыт.
Например, моей первой игрой на Мафии Форум была уликовая мафия по игре «Вампиры:Маскарад». Отличный Ведущий, упоротые улики, которые никто так и не разгадал, замечательный сюжет, газеты и… отличная компьютерная игра.  Я была настолько под впечатлением от мафии по ее мотивам, что пошла и купила диск. До сих пор с удовольствием прохожу (не помню, кажись, раз 6-й или 7-й). Еще прям ух и ах выделю игру от G.K. на 38 человек под названием «Дом, который построил Макс»: настоящее вещевое безумие с локациями, статами у игроков, которые они сами себе  ставили (в итоге основная серая масса получилась в меру красивой, в меру ловкой, в меру сильной, в меру умной. Инкубатор, одним словом), и прочими сюрпризами от Ведущего. Словами так просто не передать.
На Гипере, конечно же, запомнилась также дебютная игра, которую какими-то правдами и неправдами наша команда мафов выиграла. Учитывая, что в ранги я играла впервые в жизни. Долго не могла понять, как тут надо мафию искать и зачем народ строчит уйму постов. Мне очень тогда повезло с командой, за что спасибо Сафу и Люсиль,  терпеливо поясняли и не кусались. Ну и не могу пройти мимо  игры «Хэппи Хэлоуин»  моя Малефисента мне очень запомнилась. Кстати, «ХХ» - единственная игра, сыгранная на расслабоне. Обычно я всегда сильно переживаю в любом статусе, что негативно сказывается на качестве игры.

5. Наверняка играла со вскрытиями и не раз, были у тебя запоминающиеся вскрытия? Или лжеки, чем запомнилось, что было интересного и какие последствия?
Если честно, я не люблю вскрытия. Да, я понимаю, зачем они нужны: начиная от полезности мирных «прикрышек» и заканчивая  действенным инструментом в руках мафии. Но не люблю. Допускаю, что от того, что не умею, или не умею, от того, что не люблю (ненужное вычеркнуть). Пожалуй, мне единственный раз и удалось прикрыть Доктора в игре «Хэппи Хеллоуин».
Наверное, это все следствие того, что в уликовых мафиях вскрытия запрещены, там есть записки. Записки мне куда более интересно разбирать и сопоставлять.

6. Расскажи немного о своем реале, чем в жизни занимаешься? Есть ли у тебя какое увлечение помимо мафии?
По диплому я – юрист. В настоящий период времени работаю по специальности  в юридической компании.
Увлечений у меня, как у любого творческого психа, полно. А вот времени на них катастрофически не хватает. Люблю хоккей, Ф1, коллекционирую колоды Таро, не прочь позависать в какой-нибудь компьютерной игрушке, люблю путешествовать, пикники на природе с шашлыками, пивом и рыбалкой, интересные книги (предпочитаю жанр фентэзи) и многое другое. С возрастом все больше полюбляю спать. Поэтому часть моих хобби плавно перекочевывает из реала в сны.

ВОПРОС ОТ АНОНИМА: 7. Как твоя профессия влияет на поведение в игре?
Я очень надеюсь, что моя профессия никак не влияет на поведение в игре. Потому что мне ее хватает в реале.  Единственное, я могу долго и нудно изучать правила и доводить до истерики Ведущего, задавая кучу уточняющих вопросов. Но это уже не от профессии, а от нудоты человеческой и под настроение.

8. Знаю я не по наслышке ты ГМишь, что больше предпочитаешь быть в роли ГМа или принимать участие в играх?
Игры я веду под настроение, опять же. Бывает, придумается какой-нибудь сюжет в голове, кажущийся очень интересным, и хочется провести по нему игру. Но на это нужно время. Особенно, если проводить уликовую партию. Одни газеты и улики отнимают уйму сил и времени. У меня по крайней мере, ибо я знаю людей, пишущих классные газеты за час.
Так что, отвечу, пожалуй, что люблю больше играть, чем вести игры.

9. Как ты считаешь ГМ как часто должен сам принимать участие в играх? Или ему это не обязательно, ведь он же видит всю механику игры изнутри.
Смотря, что имеется под «сам принимать участие». Написать вводные игровые посты должен. Если сложная по сюжету и антуражу игра, может с, опять же, сюжетными постами, задавая то или иное направление сюжету (например, игры с локациями по которым бродят участники).
Что касается общения с участниками вне игровой темы, я отношусь к сторонникам «играющих» ГМов. Считаю, что вне треда ведущий должен не только правила пояснять, но и ненавязчиво поддерживать баланс, сохраняя интригу.

[14:22:31] Nejka: Ну я больше имела ввиду то, что бытует мнение, что ГМы редко играют и им бы чаще играть надо, а не только вести игры. Вот ты как считаешь так ли это?
[14:25:26] Алина: А есть такие, кто исключительно ГМит? Не встречала. С такой точки зрения... Ну откуда ГМ может знать все тонкости механики другого ГМа? Так что если у человека есть желание играть, почему нет? А если нет - то и насиловать не надо, путь себе ведет игры, если хорошо получается и народ доволен

10. А у тебя есть игры собственного "производства" в которую ты бы хотела сыграть? Прям так нравится, что хотела бы поучаствовать в этом )
Да. На Мафии Форум я вела игру "Принцы Амбера". Мой первый ГМский опыт. Еств, провальный))) Т.к. я накрутила в механике нечто такое, что народу элементарно "не зашло". Игра закончилась пилой "Дружба", потому что наглый Культ отказался играть против ненаглой мафии. Но я как раз, как знающий задумку, рожденную в моих мозгах, считаю идею весьма перспективной и увлекательной. С удовольствием бы поиграла.

11. Твои пожелания игрокам форума и чего ты ожидаешь от дальнейших игр (пожелания  ведущим)?
Игрокам я хочу пожелать, конечно же, быть толерантными друг к другу. Не оригинально, конечно, но мафия - игра, в которой надо уметь слушать и слышать. А любые негативные эмоции, сквозящие в игровых постах, мешают этому умению. Каков бы ни был образ в игре, всегда надо оставаться воспитанным человеком и не превращаться в скандальное быдло.
Ну из позитива, конечно же, хочу пожелать игрового азарта, роста мастерства, всяческих плюшек и медалек.
Ведущим – творческого подъема, закрученных антуражных идей, времени и терпения в их воплощении.

И в заключении пара слов от игроков с которыми Вишенка пересекалась в играх:

Nikolego
Я, наверное, не видел Вишенку в пике её активной игры - она всё время появляется на минутку, даёт всем в тык и сваливает в реал. Ну и как-то уж очень агрессивно реагирует на подозрения в её сторону, что затрудняет определение её роли (Можно считать это тактикой, наверное). Я о ней больше знаю, как о ведущей - прекрасный человек, помогает каждой команде и каждому игроку, даже если твоя роль - мирный житель. До конца болеть за тебя будет.

Анноушка
Очень интересная личность, мне нравится что в ней уживаются такие противоречивые вещи как вспыльчивость и наоборот холодная рассудительность. Порой это в играх сильно подкупает, чувствуешь эмоциональную отдачу и тут же читаешь при этом исключительно логическую подачу.
Игрок для меня очень комфортный, единственное пожелание, хотелось бы побольше её в играх, но это уже мой каприз : ) Понимаю что реал такой реал, потому хочу добавить: чтоб чаще писалась и не опасалась что "не вытянет".
Ещё отмечу что Вишенка идейный человек, желаю ей удачи по поводу всех маф.задумок, в том числе газеты.

Х.
Ланфир выраженный боец, уважаю таких игроков. Немного тушуется от более мощного танка, хотя сама предпочитает более скрытный стиль игры в роли серого кардинала. Любит подначивать и пытаться манипулировать, иногда удачно :) Если не рубить ее попытки на корню - может очень плохо кончиться :) Недооценить Ланфир - ошибка которая может стоить игры. Очень хорошо умеет играть нужную роль. Иногда излишне импульсивна, но ей это идет.

Немного истории о появлении ника Ланфир (Вишенка):

[31.03.2016 22:02:24] Алина: это мой самый первый ник в инете
[31.03.2016 22:05:17] Алина: если помнишь, я писала, что некоторое время переводами фентэзи занималась? это была сага Роберта Джордана "Колесо времени". На момент моего попадания на литературный форум (2003) я прочитала 9 книг саги, изданных на русском языке. И у меня был любимый персонаж. Ланфир.
Сильнейшая из женщин среди Отрекшихся, и, возможно, самая сильная среди них всех после Ишамаэля, была Ланфир - на Древнем Наречии "Дочь Ночи". Она единственная среди всех Отрекшихся сама выбрала себе новое имя и определила своей территорией Мир Снов - Тела'ран'риод, и сны других людей. Бесспорно красивейшая и самая соблазнительная из всех Избранных - Ланфир возможно была одной из самых красивых женщин Эпохи Легенд и всех остальных эпох.
Фишка Ланфир в том, что она перешла на сторону Темного из-за несчастной любви
поставила себя в противовес сильнейшему светлому, к-го любила и была им предана)))

to be continued…

0

26

#p308823,Nejka написал(а):

единственное, я могу долго и нудно изучать правила и доводить до истерики Ведущего, задавая кучу уточняющих вопросов

Вот так вот. Плюс сюда.

0

27

очень интересненько про всех почитать!!! http://ofigennoe.ru/F/J51.gif
Вишенка http://s8.uploads.ru/t/6mW85.jpg
Нежка молодец!!!Давай ещё!!! http://hs-mak.do.am/memes/3.png

0

28

Nikolego
Nightmare
Uranium235
Вишенка

а у меня всем один вопрос))

С кем из мафиози (в смысле игроков) пошли бы в разведку?)

0

29

Анноушка
Ну есть несколько вариантов:
Серж - Он бы сразу вскрылся, что он разведчик, враги бы ему не поверили и оставили в живых.
Уран - Изначально выработал бы тактику для каждого действия и ситуации, потом дал бы мне пистолет и приказал бы пристрелить его на глазах у поражённых врагов, тем самым сняв с меня подозрения.
Маска - Скрывалась бы очень тихо в лесу, и под самый конец операции, когда её бы заметили, не стали бы принимать за разведчицу, так как им бы просто казалось, что это потерявшаяся среди сосен девушка из ближайшей деревни.
Эмилия - Настолько бы вошла в роль двойного агента, что ей бы сразу дали всю информацию и поставили бы во главе небольшой армии, которую она бы сразу же завербовала на нашу сторону.
Драккар - Указать ему на нашу цель, и он бы яростно и целеустремлённо, аки танк, шёл бы напрямик, ужасая врагов и вдохновляя товарищей. Главное - успеть на него сесть, а то не догонишь. И вовремя затормозить, пока и саму цель не задавил, и тебя вместе с ней.

0

30

Николего!! http://hs-mak.do.am/memes/3.png
http://hs-mak.do.am/memes/7.png

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Question time. Вопросы нашим игрокам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно